г. Краснодар, ул. Кропоткина 33

т. 8 (918) 073-85-46

т. 8 (918) 373-78-60

О садике

«Мы растём не сыночками – дочками, а растём мы здесь все ангелочками!». Уважаемые родители! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Здесь вы можете познакомиться с нашим педагогическим коллективом, узнать чему и как мы обучаем детей, как проводим досуг, проследить за нашими новостями и т. д.
Наш детский сад работает для Вас и Ваших детей по программам «Кроха» и «Детство», так же используются элементы различных программ, адаптированных под возможности детей.

Почему именно программа «Детство»?
Девиз программы «Детство»: «Чувствовать – Познавать – Творить».
Для нас, так же как и для авторов программы, идеальный детский сад – это тёплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, участвуют в занятиях, труде, общении. При построении педагогического процесса основное образовательное содержание программы «Детство» педагоги осуществляют в повседневной жизни, в совместной с детьми деятельности, путём интеграции естественных для дошкольников видов деятельности, главным из которых является игра.