г. Краснодар, ул. Кропоткина 33

т. 8 (918) 073-85-46

т. 8 (918) 373-78-60

Английский для деток

Изучая язык, на котором говорят люди в другой стране, дети не только узнают новые слова и разговорные выражения, но и расширяют кругозор, развивают наблюдательность, сообразительность, внимание, умение слушать и слышать. Всё это оказывает благоприятное влияние на умственное развитие детей, помогает совершенствовать навыки владения родным языком.

Оптимальный возраст для начала обучения иностранному языку – 4 года. Данный возраст наиболее благоприятен для овладения иностранными языками в силу ряда психологических особенностей, характерных для ребёнка – дошкольника (интенсивное формирование познавательных способностей, быстрое и лёгкое запоминание языковой информации, особая чуткость к явлениям языка, способность к имитации).

Мы предлагаем нашим детям начинать изучение иностранного языка с 2 — летнего возраста. Занятия проводятся в доступной игровой форме с использованием наглядного материала, индивидуальных карточек, много времени уделяется прослушиванию.

Мы активно реализуем полученные знания на праздниках: читаем стихи, показываем инсценировки, поём песни.